В треугольнике длины двух средних линий 7;9. Чему равна третья средняя линия треугольника если периметр этого треугольника 46
- 15.04.2018 21:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
периметр треугольника равен 46, значит, сумма трех средних линий равна 23.
нам известны длины двух средних линий. значит, третья равна 23-(7+9)=23-16=7.
- 16.04.2018 17:33
- 17.04.2018 22:18