В партии из 8 деталей имеется 6 стандартных. Найти вероятность того, что среди 5 взятых наугад деталей ровно 3 стандартных
- 03.03.2018 00:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Тогда искомая вероятность P=m/n=20/56=5/14. Ответ: 5/14.
- 03.03.2018 10:37