1)значение выражения 3a+14 и 5a+3 равны .2)значения выражения 4m+1 на 5 больше значения выражения 2m-1 3)значения выражения 3b-8 равно половине значения выражения 6b-1 запишите в виде математических модели
- 12.01.2018 21:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) 4m+1 > 2m-1 на 5
можно записать и так:
4m+1 - (2m-1) = 5
3) 3b-8 = 1/2· (6b-1)
- 14.01.2018 22:28