Решите пожалуйста!!!
а) 5x^2-5x^2/x-1=0
б) 3x-7/x+5
в) 7/x+1 + x+4/2x-2=x^2+8x-7/x2-1
- 03.04.2018 12:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x^2(x-1) - 5x^2=0
5x^2(x-1-1)=0
x=0 або x=2
- 04.04.2018 23:08