Разложите на множители:
2x(5y−11)+3(11−5y)
Разложите на множители:
a(3d+7)+18(3d+7)
Разложите на множители:
c(5x−7)−15(5x−7)
Вынесите за скобки общий множитель:
−11a+4am−m
- 04.06.2018 22:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а(3d+7)+18(3d+7)=(а+18)(3d+7)
с(5х-7)-15(5х-7)=(с-15)(5х-7)
-11а+4аm-m=a(-11+4m)-1m
- 05.06.2018 22:28