Представте в виде многочлена выражение: -5a(a^4-6a^2+3), (x+4)(3x-2), (6m+5n)(7m-3n), (x+5)(x^2+x-6)
- 04.02.2018 12:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2)(x+4)(3x-2)=3x²-2x+12x-8=3x²+10x-8
3)(6m+5n)(7m-3n)=42m²-18mn+35mn-15n²-42m²+17mn-15n²
- 05.02.2018 18:01
·3
(x+4)(3x-2)
3x²-2x+12x-8
3x²+10x-8
(6m+5n)(7m-3n)
42m²-18mn+35mn-15n²
42m²+17mn-15n²
(x+5)(x²+x-6)
x³+x²-6x+5x²+5x-30
x³+6x2-x-30
- 06.02.2018 15:42