Объясни как вычесть число из 1000 выполняя вычитание
- 14.06.2018 06:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1000-237=(900+100)-200-37=(900-200)+(100-37)=700+63=763.
- 15.06.2018 14:00