А) Упростите выражение 3(х – 2)2 – 3х2. Б) Найдите его значение при с = – 0,2.
- 27.06.2018 17:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-12 - (3*(-0,2)=-12 - (-0,6)= -12+0,6=-11,4
Ответ: -11,4
- 28.06.2018 04:50