Упррстите выражение срочно
(а+в)в-(а^2+в^2)(а-2)
- 10.06.2018 10:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
=aв+в²-(a³-2a²+aв²-2в²)=
=aв+в²-a³+2a²-aв²+2в²=
=-а³+2а²-ав²+ав+3в²
- 11.06.2018 15:58