Решите на множестве R
2x-1=0;
3-2x=0;
-3/4x=1/5;
1,4+2x=0;
0,5x+4=0;
-5/7x-1/3=0
ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!
- 27.03.2018 23:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3-2x=0 2x=3 x=3/2
-3/4x=1/5 x=-1*4/5*3=-4/15
1,4+2x=0; x=-1.4/2=-0.7
0,5x+4=0; x/2=-4 x=-8
-5/7x-1/3=0 -5/7x=1/3 x=-1*7/3*5=-7/15
- 28.03.2018 15:42