Решите пожалуйста)))) я не могу получить квадратное уравнение
(3+у)^2+у^2=17
- 24.06.2018 13:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
в этом случае 9+6у+у^2+у^2=17
-8+6у+2у^2=0
2у^2+6у-8=0 вот квадратное уравнение
- 25.06.2018 05:40