Преобразуйте в многочлен выражения:
-(u-3)(u-1)-(u-6)(u+6)
- 02.03.2018 19:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) - ( u - 6 )( u + 6 ) = - ( u^2 - 36 ) = - u^2 + 36
3) - u^2 + 4u - 3 - u^2 + 36 = - 2u^2 + 4u + 33
- 03.03.2018 05:51
- 04.03.2018 04:59