Разложить на множители
X(в квадрате) +x-6
2x(в квадрате) - x-3
- 03.04.2018 00:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x² - x - 3 = 2(x + 1)(x - 1,5) = (x + 1)(2x - 3)
- 03.04.2018 13:13