Преобразуйте по формулам двойного угла
а)sin 46 градуса б)сos 2п/5
- 21.01.2018 20:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos(2π/5)=cos(2*π/5)=cos²(π/5)-sin²(π/5)
- 22.01.2018 18:27