Упростите выражение
3х (х+у+с)-3у (х-у-с)-3с (х+у-с)
помогите решить пожалуйста
- 05.06.2018 17:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3х (х+у+с)-3у (х-у-с)-3с (х+у-с)=3(x²+xy+xc-xy+y²+yc-xc-yc+c²)=
=3(x²+y²+c²)
- 07.06.2018 14:35