Помогите пожалуйста!!!
Решите уравнение.
(x+4)умножить на (x+3)=2x+x^2
- 27.08.2018 08:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х²+3х+4х+12=2х+х²
х²+3х+4х-2х-х²=-12
3х+4х-2х=-12
5x=-12
x=-12/5
x=-2,4
- 28.08.2018 07:18