Число 1/3 является корнем уравнения:
найдите значение b
Решите кто нибудь пожалуйста
- 17.05.2018 07:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6*1/9 +b*1/3 -7 = 0
2/3 + 1/3 b -7 = 0
1/3 b = 7 - 2/3 = 6 1/3 = 19/3
b = 19/3 : 1/3 = 19
b = 19
- 18.05.2018 07:49