ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААА, СРОЧНО НАДО, ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ СДАВАААААААААТЬ....... ДАМ 29Б
1- F(X)= X^3-7X +√X
2- f(X) = √X (X2-3X^3)
3- F(X) = 3X^2-X / 4-5X
4- F(X)= 1/5 X615 - 7 X3 + √X - 1/X
ПРОШУУУУУУУУУ ПОМОГИТЕ МНЕЕЕ
- 15.09.2018 09:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2.1/2/`x(2x-9x^2)
3.формула(U/V)'=U'V-V'U/V^2
U=3x^2-x V=4-5x
4.думаю так же как пункт 3
- 16.09.2018 23:48