Cos(a-b)-2sinasinb/2sinacosb-sin(a-b)
Помогите пожалуйста)
- 09.04.2018 23:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(cosacosb-sinasinb+2sinasinb)/(2sinacosb-sinacosb-cosasinb)=
=(cosacosb+sinasinb)/(sinacosb-cosasinb)=cos(a-b)/sin(a-b)=ctg(a-b)
- 01.01.1970 00:00