Точка движется пямоугольно по закону s=s(t) найти значение скорости ускорения и пути на указ момент времени s=5t^4-4t^3+6t :t=2
- 06.06.2018 14:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
v=s⁾=(5t^4-4t^3+6t )⁾=20t³-12t²+6
v(2)=20*2³-12*2²+6=160-48+6=118
a=v⁾=(20t³-12t²+6)⁾=60t²-24t
a(2)=60*2²-24*2=240-48=192
- 07.06.2018 14:50