(2+x)^3-x^2(6+x)=11x+19
- 17.09.2018 02:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2-12x-11x+9+19=0
4x^2-23x+28=0
x1=7/4
x2=4
- 18.09.2018 06:02