Разложите многочлен на множители х²-10х+24
- 06.02.2018 01:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²-10x+24=x²-10x+25-1=(x-5)²-1=(x-5-1)(x-5+1)=(x-6)(x-4)
- 07.02.2018 14:02