Х^2+x+q=0
x1-x2=6
найти q
- 02.02.2018 05:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x₁-x₂=6
x₁+x₂=-1
2x₁=5
x₁=2,5 ⇒
x₂=x₁-6=2,5-6=-3,5
q=x₁*x₂=-3,5*2,5=-8,75
Ответ: q=-8,75.
- 03.02.2018 22:30