При каком значении x значение двучлена- 5x+6 равно нулю? Объясните пожалуйста как вы решили)
- 12.02.2018 07:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х=-6
х=-6/5
х=-1,2
проверяем:5*(-1.2)-6=0
- 13.02.2018 15:26