-7x^2-3x=0 Решите уравнение
- 06.02.2018 17:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-х(7х+3) = 0
-х = 0 или 7х+3 = 0
х = 0 7х = -3
х = -3/7
Ответ: х=-3/7, х=0
- 07.02.2018 11:55
7x² + 3x = 0
x(7x + 3) = 0
x₁ = 0 7x + 3 = 0
7x = - 3
x₂ = - 3/7
- 08.02.2018 18:24