Помогите.2х-1/9-x+8/5=2
- 08.06.2018 07:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Приводим подобные члены :
x-1/9+8/5=2
Вычислить сумму или разность : х+67/45=2
Перенести постоянную в правую часть и сменить её знак : х=2-67/45
Вычислить : х = 23/45
Ответ : х = 23/45
- 01.01.1970 00:00