Дана функция y(x)=-3x^2-4x+5. Найдите y(3-x)
Прошу
- 18.03.2018 08:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у(3 - х) = -3(3 - х)² -4(3 - х) +5 = -3(9 -6х + х²) -12 +4х +5=
=-27 +18х - 3х² -12 +4х +5 = -3х² + 22х -34
- 19.03.2018 14:20