Составьте квадратное уравнение, корни которого равны -3 и 4
- 26.08.2018 20:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x₁ + x₂ = -1 -3 +4 = -1
x₁ *x₂ = -12 -3*4 = - 12
- 27.08.2018 07:00