(9-b)(b+9)+(4-b) в квадрате = 0
- 03.03.2018 21:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
81-b²+16-8b+b²=0
97-8b=0
8b=97
b=97/8
b=12,125
- 04.03.2018 17:40
9b + 81- 9b - b² = 0
81 - b² = 0
b² - 81 = 0
b² = 81
b = -9; 9.
- 05.03.2018 13:35