Sin(x+π/4)=1/2
Помогите пожалуйста!
- 04.04.2018 14:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x+π/4=π/6+2πk U x+π/4=5π/6+2πk
x=-π/4+π/6+2πk U x=-π/4+5π/6+2πk
x=-π/12+2πk U x=7π/12+2πk,k∈z
- 06.04.2018 22:23