Тема:Квадратные уравнения Площадь прямоугольника 96см^2 . Найдите его стороны, если одни из них на 4 см меньше другой.
- 12.02.2018 23:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
s=a*b=x*(x-4)=96
т.е. длина не может быть отрицательной, то
12 и 12-4=8, стороны прямоугольника
источник: znanija.com/task/4672766
- 14.02.2018 00:23