Решим уравнение p = p*5^p
- 11.07.2018 00:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
p=p×5^p
p×5^p-p=0
p(5^p-1)=0
p будет=0
5^р-1=0
5^р=1
5^р=5^0
р=0
- 12.07.2018 16:11