ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Ребята
В арифметической прогрессии а2= -3 , а6= 29 найти а1 и d
- 11.09.2018 14:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
d = a2-a1
-a1 = a2-d
a1 = d-a2
a1 = 6.5 - (-3)= 9.5
Замудрил, но правильно должно быть
Пожалуйста, ставь как лучший ответ.
- 12.09.2018 10:59