Записать выражения в виде многочлена
(а+5) (5 в квадрате)
(x-2) (2 в кубе)
(a+6)(a-6)
(x+3)(x-3x+9)
- 13.02.2018 09:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х-2)*2³=(х-2)*8=8х-16
(a+6)(a-6)=а²-36
(x+3)(x-3x+9)=(x+3)(-2x+9)=-2x²+9х-6x+27=-2x²+3x+27
- 14.02.2018 04:42