Помогите решить пожалуйста!
* звёздочка это умножить
(В кводрате это значит только скобка в кводрате)
1)...7с*(4c+2)-(7+c)в кводрате
2)...-3с*(6с+2)-(-3+с)в кводрате
- 26.06.2018 20:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
28с♡+14с-7-с♡=
27с♡+14с-7
-3с×(6с+2)-(-3+с♡)=
-18с♡-6с+3-с♡=
-19с♡-6с+3
(где сердечки это в квадрате)
надеюсь павильно
- 27.06.2018 15:21