АЛГЕБРА. 7КЛАСС. ДАЮ 34 БАЛЛА.
СРОЧНО НА ЗАВТРА ЗАДАЛИ КАРТОЧКУ
И НЕ УСПЕВАЮ СДЕЛАТЬ. Помогите прошу!!
Темы НАДПИСАНЫ над заданиями!
если ПОМОЖЕТЕ, ПОДПИШУСЬ,
ПОСТАВЛЮ спасибо
И СДЕЛАЮ ВАШ ОТВЕТ ЛУЧШИМ.
НА КОЛЕНЯХ БУКВАЛЬНО ПРОШУ СДЕЛАТЬ.
ТЕМУ НЕ ПОНИМАЮ
(болел)
ВООБЩЕМ УУМОЛЯЮ И ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА сделайте!! БУДУ ОЧЕЕЕЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМЕЗНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
СПА-СИ-БО!! ♥♥♥
- 18.06.2018 01:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (p - g)² = p² - 2pg - g²
2) (x + 3)² = x²+ 6x + 9
3) (6x - 4b)² = 36x² - 48xb - 16b²
4) (5z - t)² = 25z² - 10zt + t²
5) (m³ + a²)² = m^6 + 2m³a² + a^4
6) (c³ - 1)² = c^6 - 2c³ + 1
18
1) (x/4 - c/2)² = x²/16 + c²/4 - 2cx/8 = x²/16 + c²/4 - cx/4
2) (3 + c³d)² = 9 + 6c³d + c^6d²
19
36ax = 2 * 18ax = 2 * 6 * 3 * ax
Тогда:
(6x + 3a)² = 36x² + 36ax + 9a²
- 20.06.2018 00:18