8х²+24х=0
Помогите пожалуйста решить
- 21.09.2018 07:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8x(x + 3) = 0
Произведение равно нулю если хотя бы один из множителей равен нулю, а остальные при этом не теряют смысла
8x = 0 или x + 3 = 0
x = 0 или x = - 3
Специально для пользователя fzzksiniy и остальных извращенцев:
D1= 12*12 = 144
X1 =
x2 =
- 22.09.2018 01:30