1 запишите мн уравнения в виде у= кх+в 3х+1/3у=-7
2 найдите корень уравнения 3х(2х-1)-6х(х-2)-45
3 найдите значение а, если график функции у=ах^3 М( -l -2)
- 02.07.2018 22:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=-x/7-1/21
2) 6x^2-3x-6x^2+12x-45=0
9x=45
x=5
3) y=-2 x=-1
-2=a×(-1)^3
-2=-a
a=2
- 03.07.2018 23:39