Поезд двигаясь равномерно со скоростью 59 км ч проезжает мимо пешехода идущего в том же направлении параллельно путям со скоростью 5км/ч пешехода за 8 секунд. найдите длину поезда
- 21.07.2018 18:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
54км/ч = 6 2/3 м/с = 20/3 м/с
2) 20/3 м/с · 8с = 53 1/3 м - длина поезда
- 22.07.2018 05:56