Разложи на множители квадратный трехчлен .x^2-4x-2
^- возведение в степень
- 07.02.2018 09:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²-4x-2=(x-2+√6)(x-2-√6)
D=16+8=24
x1=(4-2√6)/2=2-√6
x2=2+√6
- 08.02.2018 08:05