15 баллов. Помогите пожалуйста!
Решите уравнения:
1) 16х(в квадрате) -1=0
2) (х-5)(в квадрт) - х(х+2,5)=7
- 03.06.2018 10:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(4х-1)(4х+1)=0
Ответ х=0,25 и х=-0,25
- 04.06.2018 16:50
16х в квадрате =1
х в квадрате = 1/16
х=1/4
х=0,25
х1=0,25
х2= -0,25
- 05.06.2018 18:34