Задайте формулой n-ого числа последовательность: 2,-4,8,-16,32,...
- 01.04.2018 06:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
r = -2 (соотношение)
b = 2 (первый элемент)
a[n] = b * r ^ (n - 1) = 2 * (-2) ^ (n - 1)
- 03.04.2018 00:31