Решити пожалуйста (k+7)квадрат-14k-50
- 24.07.2018 15:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(k+7)² = k² + 14k + 49 - 14k - 50 = k² - 1 = (k - 1)(k + 1)
Ответ: (k - 1)(k + 1)
- 25.07.2018 08:04