Решите уравнение:
cos^x+1/2cosxsinx=0
- 24.05.2018 00:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cosx=0
x=π/2+πk,k∈z
cosx+1/2sinx=0 /cosx
1+1/2tgx=0
tgx=-2
x=-arctg2+πk,k∈z
- 24.05.2018 11:16