1.(a+7)(a-7)
2.(6+x)(6-x)
3.(4b-1)(4b+1)
4.(8m+3y)(3y-8m)
5.(x^7 -q^5)(x^7+q^5)
6.(7a²y³- 1|5ay²)(7a²y³+1|5ay²)
7.
8.
9.
- 12.03.2018 07:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2.(6+x)(6-x)=36-х²
3.(4b-1)(4b+1)=16b²-1
4.(8m+3y)(3y-8m)=9y²-64m²
5.(x^7 -q^5)(x^7+q^5)=x^14-q^10
6.(7a²y³- 1|5ay²)(7a²y³+1|5ay²)=49a^4y^6-1/25a^2y^4
- 13.03.2018 02:38