уравнение 5х(3х7)+(4х+1)^2=-19х+63 нужно привести к виду х^2+px+q=0
- 01.06.2018 15:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15x^2+16x^2+35x+8x+19x+1-63=0
31x^2+62x-62=0
- 02.06.2018 04:44