-2t^2+8t+2=0 решить уравнение( помогите решить по подробнее
- 09.06.2018 02:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Разделтм обе части на - 2 , получим :
t² - 4t - 1 = 0
D = 16 - 4 * 1 * (- 1) = 16 + 4 = 20
- 01.01.1970 00:00