Помогите пожалуйста)
Алгебра:
Разложите на множители:
1) 14xy-28ay
2)a(5-b)+7(5-b
3)7a-4b-y(4b-7a)
4)xy-2x+4y-8
- 07.03.2018 13:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2)(5-b)(a+7)
4)x(y-2)+4(y-2)=(x+4)(y-2)
3)-(4d-7a)-y(4d-7a)=(4d-7a)(-1-y)
- 08.03.2018 17:57