Xплюс 2игрик ровняется 6
Xминус игрикровняется 0
- 17.08.2018 14:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x-y=0
Вычитаем из первого уравнения второе:
3y=6
Решаем дальше:
y=2
Подставляем y=2 в любое начальное уравнение:
x-2=0
x=2
Ответ: x=2, y=2.
- 18.08.2018 17:25