Помогите решить уравнение по алгебре: 9y-4y-3y^2-3y+2y=-7-2
- 07.03.2018 09:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а=-3 b=4 с=9
Д=4^2-4*(-3)*9=16-108=-92
Так как Д-дискриминант меньше 0, то уравнение не имеет корней (пояснение)
Пустое множество (знак)
Ответ: нет корней.
- 08.03.2018 23:31